image bg A Song of Ice and Fire
image A Song of Ice and Fire
A Song of Ice and Fire
Reproducir ahora
Game loading..
25

A Song of Ice and Fire

29 obras de teatro

A Song of Ice and Fire

La gravedad y el movimiento son mecánicas clave. Encuentro que el juego utiliza parkour para probar reflejos y capacidades de toma de decisiones, lo cual es divertido.

Cómo jugar A Song of Ice and Fire

Al hacer clic en el botón de inicio comienza la aventura, puedo saltar sobre obstáculos y utilizar energías mágicas para luchar contra los enemigos.

Controles y características

La interfaz requiere clics rápidos para realizar movimientos acrobáticos de parkour, y los hechizos de fundición suceden con entradas específicas.

Consejos

Consejo rápido: Concéntrate en la colección de monedas para desbloquear características, luego utiliza poderes mágicos estratégicamente. Descubrí que dominar técnicas parkour es más difícil que parece pero esencial para luchar contra adversarios amenazantes en el juego.

A Song of Ice and Fire Preguntas frecuentes.

P: ¿Cómo puedo controlar la heroína en el juego?
R: Usa tu teclado para moverte y saltar.
P: ¿Qué sucede cuando recojo monedas de oro?
R: Las monedas desbloquean nuevas y emocionantes características para tu personaje.
P: ¿Puedo jugar este juego por teléfono?
R: Sí, se puede jugar en dispositivos móviles.
P: ¿Está disponible el modo multijugador?
R: Sí, participar en modos multijugador para la emoción compartida.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
26 de septiembre de 2024
Última actualización
26 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir A Song of Ice and Fire Travesía