image bg Amgel Easy Room Escape 62
image Amgel Easy Room Escape 62
Amgel Easy Room Escape 62
Reproducir ahora
Game loading..
25

Amgel Easy Room Escape 62

1 obras de teatro

Amgel Easy Room Escape 62

Amgel Easy Room Escape 62 es una aventura de punto y clic donde el objetivo es abrir la puerta. Tengo que hacer clic en los objetos para recogerlos y encontrar tesoros ocultos para resolver rompecabezas.

Cómo jugar Amgel Easy Room Escape 62

Al hacer clic en la habitación para encontrar objetos y objetos ocultos, se reúnen pistas y resolver rompecabezas para abrir la puerta.

Controles y características

El mecánico principal es hacer clic en los objetos para recogerlos. No se indican botones ni palancas adicionales.

Consejos

Haga clic en todo para encontrar objetos y objetos ocultos. Reúne artículos y descifra códigos para abrir la puerta.

Amgel Easy Room Escape 62 Preguntas frecuentes.

P: ¿Cuáles son los controles? R: Haga clic en objetos para recogerlos.
P: ¿Cuál es el objetivo? R: Desenbloquear la puerta.
P: ¿Cuál es el mecánico principal? R: Haciendo clic en los objetos para recogerlos.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
26 de septiembre de 2024
Última actualización
26 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Amgel Easy Room Escape 62 Travesía