image bg Baby Hazel Doctor Play
image Baby Hazel Doctor Play
Baby Hazel Doctor Play
Reproducir ahora
Game loading..
25

Baby Hazel Doctor Play

4 obras de teatro

Baby Hazel Doctor Play

Baby Hazel Doctor Play permite a los jugadores ayudar a un oso de peluche mejorar. Uso herramientas médicas para tratar boo-boos y dar medicamentos.

Cómo jugar Baby Hazel Doctor Play

Use herramientas médicas, trate al oso de peluche y complete las tareas del médico, luego termine la sesión.

Controles y características

Utilice su ratón o pantalla táctil para navegar por el juego y recoger suministros.

Baby Hazel Doctor Play es un juego educativo donde los jugadores actúan como un médico para curar a un osito de peluche usando un juego.

Consejos

Concéntrate en completar tareas rápidamente para ganar puntos extras. Presta mucha atención a las necesidades de Teddy y gestiona tu tiempo sabiamente.

Baby Hazel Doctor Play Preguntas frecuentes.

P: ¿Controles? R: Ratón o pantalla táctil para navegar y recoger suministros.
P: ¿Objetivo? R: Ayuda a Baby Hazel a curar al oso de peluche.
P: ¿Mecánico principal? R: Utilice herramientas médicas para tratar boo-boos.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
25 de octubre de 2024
Última actualización
25 de octubre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Baby Hazel Doctor Play Travesía