image bg Coin Running
image Coin Running
Coin Running
Reproducir ahora
Game loading..
25

Coin Running

3 obras de teatro

Coin Running

Las monedas se mueven de una manera brillante a través de la pantalla. Debo navegar por ellos para recoger objetos de oro y evitar obstáculos.

Cómo jugar Coin Running

Haga clic para mover la moneda a través de los niveles, evitando obstáculos y recoger artículos de oro.

Controles y características

No se indican botones ni palancas adicionales.

Consejos

La observación rápida de los patrones de obstáculos ayuda. Concéntrese en esquivar trampas y recoger monedas con sus controles.

Coin Running Preguntas frecuentes.

P: ¿Cómo puedo controlar mi moneda? R: Utilice el ratón o teclado para navegar a través de los niveles y evitar trampas.
P: ¿Cuál es el objetivo principal? R: Recoge monedas de oro y evita obstáculos.
P: ¿Cuál es el mecánico principal? R: Navegar monedas a través de niveles con obstáculos.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
26 de septiembre de 2024
Última actualización
26 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Coin Running Travesía