image bg Galaxy Stones
image Galaxy Stones
Galaxy Stones
Reproducir ahora
Game loading..
25

Galaxy Stones

3 obras de teatro

Galaxy Stones

Galaxy Stones requiere mantener las piedras en movimiento y rebotar de las paredes para evitar que se estrellan en la Tierra. La velocidad se ajusta impredeciblemente lo que hace que sea difícil y debo reaccionar rápidamente.

Cómo jugar Galaxy Stones

Haga clic para mover la paleta, manteniendo las piedras rebotando y controlándolas en el fondo.

Controles y características

No se indican botones ni palancas adicionales.

Sobre esto Galaxy Stones

Usted controla la paleta deslizando a izquierda y derecha mientras las piedras rebotan en las paredes. El objetivo principal es evitar que se estrellan en la Tierra.

Consejos

Anticipe las trayectorias de las piedras para reaccionar mejor. Practique manteniendo las piedras en constante movimiento con la pala.

Galaxy Stones Preguntas frecuentes.

Q: ¿Qué dispositivo de control uso para reproducir Galaxy Stones?
R: Usas un ratón o un dedo.
P: ¿Cuál es el objetivo principal?
R: Detener las piedras que se estrellan en la Tierra.
P: ¿Cuál es el mecánico principal?
R: Mantener las piedras en movimiento y rebotando de las paredes.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
25 de octubre de 2024
Última actualización
25 de octubre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Galaxy Stones Travesía