image bg Hidden Master 3D
image Hidden Master 3D
Hidden Master 3D
Reproducir ahora
Game loading..
25

Hidden Master 3D

2 obras de teatro

Hidden Master 3D

Hidden Master 3D combina la ocultación y la búsqueda en entornos 3D. Encuentro el papel de buscador interesante porque puedo cazar.

Cómo jugar Hidden Master 3D

Comience a jugar usando comandos simples para ocultar o buscar, navegar por entornos para ejecutar su estrategia.

Controles y características

Los jugadores usan controles intuitivos para ocultarse o buscar. El juego incluye el modo multijugador.

Consejos

Es mejor explorar el entorno que correr. Utilice las habilidades de observación para detectar a los escondites como buscadores.

Hidden Master 3D Preguntas frecuentes.

P: ¿Qué mecánico específico utiliza el buscador para encontrar escondites?
R: El buscador utiliza habilidades de observación para detectar los escondites.
P: ¿Puedo jugar este juego con mis amigos?
R: Sí, puedes hacer equipo con amigos en modo multijugador.
P: ¿Hay un costo para jugar este juego en línea?
R: Puedes jugar el juego de forma gratuita en línea.
P: ¿Qué dispositivos puedo usar para jugar el juego?
R: Está disponible en navegadores web y varios dispositivos de juego.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
26 de septiembre de 2024
Última actualización
26 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Hidden Master 3D Travesía