image bg Mustang City Driver 2024
image Mustang City Driver 2024
Mustang City Driver 2024
Reproducir ahora
Game loading..
25

Mustang City Driver 2024

9 obras de teatro

Mustang City Driver 2024

Mustang City Driver 2024 te pone detrás de la rueda de carreras a través de las calles de la ciudad. Trato de esquivar obstáculos con pulsaciones rápidas del botón mientras se dirige.

Cómo jugar Mustang City Driver 2024

Juega en línea, concéntrate en los tiempos de reacción rápida para esquivar obstáculos y evitar accidentes.

Controles y características

Los controles son teclado, ratón o gamepad. El juego tiene personalización del vehículo, ciclos de día y noche, y un compañero cachorro.

Consejos

Actualizar los frenos y la aceleración para mantenerse por delante. Utilice interruptores de cámara para anticipar mejor las vueltas.

Mustang City Driver 2024 Preguntas frecuentes.

P: ¿Cuáles son los controles? R: Teclado, ratón o gamepad.
P: ¿Cuál es el objetivo? R: Carrera y esquivar obstáculos.
P: ¿Qué características declaradas existen? R: Personalización del vehículo, ciclos de día y noche, compañero de cachorro.
P: ¿Cuál es el mecánico principal? R: Reacción rápida esquivando.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
24 de septiembre de 2024
Última actualización
24 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Mustang City Driver 2024 Travesía