image bg Skibronx Runner
image Skibronx Runner
Skibronx Runner
Reproducir ahora
Game loading..
25

Skibronx Runner

4 obras de teatro

Skibronx Runner

Skibronx Runner es un juego donde esquivar obstáculos y pasar por las calles de neón para vencer a una puntuación alta. El mecánico principal está reaccionando rápidamente para evitar obstáculos.

Cómo jugar Skibronx Runner

Juega deslizándolos o usando flechas para esquivar obstáculos, y salta o deslizate para evitarlos.

Controles y características

Los controles incluyen salto, diapositiva y esquivar. El juego tiene una versión gratuita y funciona en los navegadores y dispositivos móviles.

Consejos

Practica saltos y diapositivas simples para crear tiempo. Concéntrate en un ritmo constante para evitar obstáculos cuando las velocidades aumentan.

Skibronx Runner Preguntas frecuentes.

P: ¿Es seguro jugar? Skibronx Runner ¿En línea? R: Sí, es un juego basado en el navegador sin descargas perjudiciales.
P: ¿Cuál es el objetivo? R: Supera tu puntuación alta esquivando obstáculos.
P: ¿Qué controles se indican? R: Saltar, deslizarse y esquivar se indican.
P: ¿Cuál es el mecánico principal? R: El mecánico principal está reaccionando rápidamente para evitar obstáculos.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
24 de septiembre de 2024
Última actualización
24 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Skibronx Runner Travesía