image bg Square Sort
image Square Sort
Square Sort
Reproducir ahora
Game loading..
25

Square Sort

4 obras de teatro

Square Sort

Los bloques son el foco principal. Los muevo para que coincidan con los colores en los bordes para despejar la pizarra.

Cómo jugar Square Sort

Arrastre y suelte bloques para alinear los colores en los bordes de conexión, y limpiarlos para ganar.

Controles y características

No se indican botones ni conmutadores adicionales. El juego utiliza movimientos limitados por nivel en lugar de un temporizador.

Consejos

Consejos rápidos para este rompecabezas. Configurar múltiples partidos a la vez es lo mejor, y combinar bloques elimina estratégicamente el tablero más rápido.

Square Sort Preguntas frecuentes.

P: ¿Hay un límite de tiempo en Square SortR: No, el juego utiliza movimientos limitados en lugar de un temporizador.
P: ¿Puedo jugar? Square Sort ¿En un teléfono móvil? R: Sí, el juego es compatible con dispositivos móviles.
P: ¿Cómo puedo controlar los bloques en Square SortR: Los arrastras y los sueltas para alinear colores.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
26 de septiembre de 2024
Última actualización
26 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Square Sort Travesía