image bg Zombie Sniper
image Zombie Sniper
Zombie Sniper
Reproducir ahora
Game loading..
25

Zombie Sniper

6 obras de teatro

Zombie Sniper

Zombie Sniper es un juego donde el rifle francotirador es el único medio de supervivencia. El objetivo es eliminar zombies antes de que enjambren.

Cómo jugar Zombie Sniper

Al hacer clic para apuntar y disparar es la acción principal, debe eliminar tantos zombies como sea posible.

Controles y características

No se indican botones ni palancas adicionales.

Consejos

Priorizar las fotos de cabeza para el máximo daño. Conserve su munición y aprender patrones de comportamiento zombie.

Zombie Sniper Preguntas frecuentes.

P: ¿Cuáles son los controles? R: Se indica que se hace clic para apuntar y disparar.
P: ¿Cuál es el objetivo? R: Eliminar zombies antes de que te enjambren.
P: ¿Cuál es el mecánico principal? R: El rifle de francotirador es el único medio de supervivencia.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
25 de octubre de 2024
Última actualización
25 de octubre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Zombie Sniper Travesía