image bg Super Jumper
image Super Jumper
Super Jumper
Reproducir ahora
Game loading..
25

Super Jumper

4 obras de teatro

Super Jumper

Super Jumper es un juego donde el objetivo es saltar a través de plataformas. Encuentro el mecánico donde tocas la pantalla para ser muy satisfactorio.

Cómo jugar Super Jumper

Jugar requiere tocar la pantalla para saltar a través de plataformas, y debe evitar los agujeros negros.

Controles y características

Gameplay Mechanics son simples e intuitivas. No se indican botones o conmutadores adicionales.

Consejos

El tiempo rápido es esencial para el éxito. Debe tocar la pantalla para saltar a través de plataformas y evitar agujeros negros.

Super Jumper Preguntas frecuentes.

P: ¿Cuáles son los controles?
R: Toca la pantalla para saltar.
P: ¿Cuál es el objetivo?
R: Salte a través de plataformas evitando obstáculos.
P: ¿Cuál es el mecánico principal?
R: Toca para saltar a través de plataformas.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
26 de septiembre de 2024
Última actualización
26 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Super Jumper Travesía