image bg Zoo Zoom Shapes
image Zoo Zoom Shapes
Zoo Zoom Shapes
Reproducir ahora
Game loading..
25

Zoo Zoom Shapes

4 obras de teatro

Zoo Zoom Shapes

Zoo Zoom Shapes es un juego de rompecabezas casual donde el objetivo es arrastrar formas animales a sus contornos. Sigo enganchado en la respuesta y los visuales brillantes.

Cómo jugar Zoo Zoom Shapes

Coincide con las imágenes de los animales con sus sombras, usando el ratón o el dedo para conectarlas.

Controles y características

No se indican botones ni palancas adicionales.

Consejos

Memorizar las formas de sombra antes de emparejar. Planifique sus movimientos por delante y no se apresure en este juego.

Zoo Zoom Shapes Preguntas frecuentes.

P: ¿Cuál es el objetivo? R: Arrastrar formas de animales a sus contornos.
P: ¿Hay alguna característica indicada? R: No se indican botones o conmutadores adicionales.
P: ¿Cuál es el mecánico principal? R: Arrastrando formas animales a sus contornos.

Acerca de este juego

Dispositivos compatibles
Escritorio
Fecha de lanzamiento
24 de septiembre de 2024
Última actualización
24 de septiembre de 2024
Calificación
Todavía no hay calificaciones
Reproducir Zoo Zoom Shapes Travesía